Завод исполнительных механизмов «ПРОМПРИВОД»

Уважаемые потребители!

В августе 2010 года руководство компании ООО "ПРОМПРИВОД" побывало с рабочим визитом в городе Севан Республики Армения на предприятии ОАО "Севанский завод исполнительных механизмов". В 60-80-е годы севанский завод был одним из ведущих предприятий в структуре Минприбора СССР по выпуску исполнительных механизмов МЭО и МЭОФ. Однако в результате распада Советского Союза основной рынок сбыта - предприятия России - для армянского завода был утрачен.

По итогам переговоров были достигнуты договоренности между руководством ОАО "Севанский завод исполнительных механизмов" (ОАО "СЗЭИМ") и компании ООО "ПРОМПРИВОД" о приобретении всей производственной базы завода, конструкторской документации, новых разработок.

В течение сентября-декабря 2010 года осуществлялась доставка оборудования из Армении в Чебоксары, подготовка и наладка производственных линий.

Приобретение мощностей и технологий ОАО "СЗЭИМ" позволит компании ООО "ПРОМПРИВОД" перейти на полный производственный цикл, который не будет зависеть от сторонних поставщиков, увеличить объемы производства, сократить сроки изготовления продукции. Кроме этого компания ООО "ПРОМПРИВОД" будет поставлять запчасти и комплектующие для изделий, ранее выпущенных ОАО "СЗЭИМ".

В ближайшее время информация о новых разработках и номенклатуре будет доступна на нашем сайте.

Руководство компании ООО «Промпривод»



Смотрите также:

Заказать звонок
Ф.И.О:*
Укажите Имя
Телефон:*
Неверный ввод
Комментарий:
Неверный ввод