Завод исполнительных механизмов «ПРОМПРИВОД»

Наша компания производит комплексные поставки электрической аппаратуры уже не первый год, и за время совей работы, заслужила хорошую репутацию у клиентов. Реализуемая нами техника и оборудование используется не только в сфере строительства и промышленности, но и в бытовой сфере. Кроме того, наша фирма осуществляет поставку различных систем автоматизации, также разного электрооборудования согласно выполняемыми вами проектами. Что входит в оказываемую нами услугу на поставку электротехнической аппаратуры, в первую очередь это:

  • Инженерная обработка заказа.
  • Подбор нужного вам изготовителя.
  • Мы обеспечим не только комплектность, но и обеспечим точные сроки поставки.
  • Мы выполним все необходимые транспортные работы.
  • Мы также разработаем весь необходимый комплект сопроводительной документации.

Как видите, мы предоставляем весь необходимый спектр услуг, при этом наша компания гарантирует качество предоставляемых услуг и поставляемой электротехнической аппаратуры. Реализуемые нами комплексные поставки осуществляются в соответствии с договором, за невыполнение описанных в договоре нами обязанностей мы несем прямую ответственность. Благодаря тому, что мы работаем с производителями на постоянной основе, нам не только предоставляют скидки, но и гарантируют качество реализуемой продукции. В нашем каталоге вы можете найти:

  • Низковольтные, высоковольтные, промышленные трансформаторы.
  • Сетевое оборудование различного типа.
  • Разнообразную аппаратуру.
  • Счетчики электроэнергии разных типов и характеристик.
  • Охранные системы и взрывозащитную технику.
  • Регистраторы различных типов и так далее.

В нашем каталоге вы найдете широчайший список продукции, можете быть уверены, что у нас вы сможете подобрать любую электрическую аппаратуру. Среди наших клиентов не только промышленные предприятия, но и различные строительные, электромонтажные компании, проектные организации, а также фирмы, входящие в оборонно-промышленный комплекс (ОПК) Российской Федерации. Большой выбор электрической аппаратуры это не единственное достоинство нашей компании, все преимущества сотрудничества именно с нами мы опишем ниже.

Почему стоит выбрать именно нас?

Как мы писали выше, наша компания работает уже давно, и успела доказать своим клиентам высокое качество предоставляемых услуг. Миссия нашей компании – это не простокомплексные поставки электрической аппаратуры самого высокого качества, но и соблюдение высочайших корпоративных стандартов обслуживания. Приемлемые цены, также одно из главных преимуществ нашей фирмы. Наш интернет-магазин сотрудничает с широким спектром производителей, что позволяет нам предложить самые выгодные цены на оборудование и технику. При этом благодаря тому, что у нас есть собственный склад, вы можете быть уверены, что все, что вам нужно всегда можно найти на нашем складе. Немаловажно и то, что сроки поставки продукции минимальны, все благодаря тому, что у нас работают отлаженные годами схемы логистики. Поэтому мы можем гарантировать, что заказанное вами оборудование придет точно в срок. Благодаря тому, что мы работаем по договору, стоимость оказания наших услуг фиксированная, то есть, чтобы не случилось, цена для вас не поменяется. Наши специалисты готовы помочь вам в решении любой проблемы, помогут с подбором оборудования и оформлением документации, проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. Можете быть уверены, что мы предложим вам лучшие условия на рынке, поставим высококачественную продукцию по более чем приемлемым ценам. Обращайтесь к проверенным временем поставщикам!



Смотрите также:

Заказать звонок
Ф.И.О:*
Укажите Имя
Телефон:*
Неверный ввод
Комментарий:
Неверный ввод